Де
Денис

Как приучить котенка к когтеточке?

Ма
Мария

есть специальные жидкости в аэрозолях... надо побрызгать на то место где хотите чтоб кот точил когти.... в любом зоомагазине продаёться

Юлия Большакова

капни вальерьянки на когтеточку, пока будет лизать вальерьянку будет держаться когтями, может получиться ))

Митя Львов

пока подстригаешь выруби его (вколи снотворное)

Елена Бодрова

Ну во первых терпения. Как только котэ проснулось, сразу тощите его к когтедралке и соими руками скребите по ней. А еще можете игрушек на нее приделатьинтересных.

Елена Малышко

Есть брызгалка к туалету и к коготочке как раз купите не пожалеете ну а если жалко денег просто валерьянкой смочите и всё