Лариса Никитина

Как приучить котенка к когтеточке, чтобы не портил мебель и обои?

Хотим завести коттенка, но боимся, что будет точить когти об мебель и обои

Ирина Салахова

правельно боитесь, приучать к когтеточке очень трудно, и не всегда (большинсво) не получается, и пока приучаете все равно мебель, обои, шторы все будет в затяжках и поцарапется готовы к этому на полгода точно, тогда заводите и не забывайте про лужи и кучи которые котенок тоже будет делать

Ростислав Галкин

Открою секрет! Маленькую капельку валерианки на когтеточку, и киса быстренько оценит сие приспособление!

Св
Светлана

Не нужно заводить котёнка, чтобы небыло лишних проблем