Светлана Вершинина

Как приучить котенка к лотку, если в доме маленький ребенок?

Коты слышат запах аммиака и поэтому идут в лоток по нуждам, а если в доме маленький ребенок который писает везде, как приучить котенка?

Ольга Легачёва

Одеть на дитё памперс и не заниматься хернёй...
У меня кот без всякого аммиака в лоток сцать пошёл...

Сергей Киселев

Мы обкладывали любимые места корками цитрусов, так и отучили от углов, в лоток ходила)

Дмитрий Гаврилов

Есть специальные средства, в состав которых входит дополнительный фермент. Выпускаются в форме спрея либо порошка. Просто подсыпайте его в лоток котенку и посадите его туда, чтобы он понюхал. В любом зоомагазине можно выбрать, продавец посоветует.

Александр Александров

содержимое лотка... допустим песок... должно быть сухим и свежим и на видном котенку месте.... он сам найдет

Наталья Кривошеина

Купить наполнитель и приучать в него, хорошо для этого подходит Пипибент.