Тимур-Carleone

У котенка маленький вес.

Доброго времени суток.
У меня есть кошечка, ей чуть больше года, но вес у нее очень маленький и внешне она очень худенькая.
Кушает нормально, но не поправляется. Глистов нет.
Заранее спасибо за ответы.
Всех Благ.

ветеринар сказал что просто маленький вес у котенка,а причин не сказал.

Юл
Юлия

вопрос сложный
может быть много причин... от недоедания и заканчивая болезнями.. .

обратитесь к ветеринару

Л.
Любовь ......

значит просто у кошки такая физиология, у меня первый кот тоже лопал много, и глистогонили его но все равно был худой, это как у людей бывает ..

Аликрам Новрузов

Маленький вес, какой?
Мои сиамки весили 2.300 г. и 1.700г. И при этом были не худые. Для их породы это норма.

Екатерина

Нужно учесть, что интенсивная фаза роста уже прошла. Она больше не будет расти так как и до года.