Елена Нестерова

Маленькая проблемка! помгоите плиз!

Установил с офф (/ru.4game.com) сайта point blank захожу в игру играю в онлайн гдето 3-4 минуты и все игра зависает намертво до такой степени что надо перезагружать комп, что делать помогите!! поиграть в игру очень хочеться, windows xp sp3 32bit

Галина *****

ставь лучше 7))) но когда будет виснут просто само ПБ, не удивляйся. всех это и так бесит))