Елена Шелепина

купил ноут б/у, в отличном состоянии. но есть маленькая проблемка, смотрите фото.

бывший хозяин утверждает что ему меняли хард, и похоже чёто от туда стащили потому как осталось пустое место рядом с хардом. продоватся с пустым местом он мог врятли потому как куплен был в сша.

место харда и (???) явно отделены друг от друга.

Михаил Варичев

Это место для хранения пакетиков с марихуаной)))))

Екатерина Скокова

Прокладку уплотнения жёсткого диска из резины. Скорее всего просто забыли поставить.

Чтобы жёсткий диск не выходил с разъёма на некоторых ноутах используются уплотнители из резины или пенопласта.

Екатерина Никитина

Прокладка уплотнения столько места не занимает) Мож винт родной больше был? Че за ноут??