Елена Самойлова

Нашел на улице Ipod 2. Все работает и в отличном состоянии.

Как включить на нем внешний динамик? Звук клавиатуры слышу хорошо, а музыка не проигрывается

идиоты. Нормально объяснить можете, раньше никогда не встречался с продукцией яблока. Андроид рулит

Какое нахер воровство идиоты. Я нашел его под лавкой в парке и пох на все остальное

Дима Царев

счастливый)), а я вот айпад мини все ищу, а нахожу только окурки и пивные банки

Александр Алексенко

Вырубай придурок, год вобще не включай. Менты придут отберут, плюс воровство припишут.

Дмитрий Ионов

и не айпод, а айпад

во первых в настройках громкость увеличить
во вторых сбоку кнопка регулировки громкости (тонкая длинная черного цвета)

Александр

Ох лол. Понятно теперь почему его выкинули.

Александр

Ipod 2 ты не нашел, а подобрал потому, что китайский Ipod 2 никому не нужен.

Татьяна

Сдай на запчасти

Анюта Анюта

Должны быть настройки звука.

Алексей Шувалов

Дай объявление в газете. Может найдется хозяин и получишь вознаграждение. И отмазка будет, что объявление давал. А иначе обвинят в воровстве за сломанную хрень.

Алексей Левин

Найти в инете инструкцию и прочитать.