Надежда Левина

я нашел на улице стрижа.

я нашел на улице стрижа.. он вроде бы здоровый вроде бы нет. не пойму... но он сильно хочет спать закрывает глаза. спокойно взял на руки. погладил все хорошо... он не умрет что с ним делать я хочу помочь ему что-бы он выжил

Лена

Стрижи так устроены, что, оказавшись на земле, сами взлететь уже не могут. Выйдите с птицей во двор, посадите на раскрытую ладонь и легонько взмахните рукой - вполне возможно, что птица улетит.
Если стриж не улетит, тогда придется о нем позаботиться. Обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Стрижи, Вам расскажут, как ухаживать, и главное - как кормить (то, что птица закрывает глаза, наводит на мысль о том, что она уже ослабела от голода...)

Наталия

стрижи питаются насекомыми, ловят их на лету, так что ты его не прокормишь. Ко мне на балкон два раза попадали стрижи, причем, сами не могли взлететь почему-то, так я их подбрасывала вверх, и они улетали

Раиса

http://mybirds.ru/forums/ спросите тут

Андя

Покорми день-два и отпусти, свобода для них лучшее лекарство )

На
Наталья

подкорми, напои и выпусти на волю