Da
Daimond

Нашел на улице ворону.. . он не может леталь просто лежит. . Что с ним может быть?

Натали

советую отнести к ветеринару) или же самому прощупать крылья и выявить нет ли переломов (если ворона не боится рук) если переломов нет то скорее всего врачь назначит уколы или чтото подобное Пока просто оставьте ее в покое, для нее все сейчас шок и стресс. Пусть придет в себя и поймет, что ей больше ничто не угрожает. Как только начнет есть - хороший признак. Уверен, вы подружитесь. Ворона - прикольная птица. Такое вытворяет, что иногда думаешь - боже, мозг с грецкий орех, а мыслит так, что оторопь берет. И такая смешная....

Елена

что-то с крылом. отнеси в живой уголок. там за ней будут ухаживать.

Дарья

Кости сломанны или умирает, хототе несите к вету.

Евгения

К обычным ветам только не ходите с птицами-толку от них никакого не будет. Срочно обратитесь на Майбердс. ру (раздел форума Болезни и лечение птиц) http://mybirds.ru/forums/ Там ответят не сразу, но там опытные веты-орнитологи, они вам помогут. Там же, кстати, есть и раздел Врановых.

Альбина

может у него грипп? дай антибтотик

Эл
Эльвира

возможно птица старая, или раненая или больная. Сходи к ветеринару - там точно скажут