Андрей Устиновский

Я недавно нашел собаку на улице, щенка и принес его в дом, а он часто дышит, почему?

Анатолий

Александр, во первых респект вам, что вы принесли щеночка в дом. спасли щена. Дышать он может часто потому, что у него глисты, есть даже сердечные, но это не факт. Если сможете оставить его у себя-отнесите к ветеринару, если не сможете, отнесите в местный приют. Не бросайте малыша.... Спасибо вам, что подобрали. Вы хороший человек!

Юлия

как и насколько часто?? ? ну вообще щенки часто дышат, и сколько примерно щенку, кормите его правельно, и молодцы что подобрали, счастья вам в воспитании малыша

Умка

Для щенков это нормально.

Гульнара

Может быть никак не привыкнет к вам (((( Может он всегда так дышит. У моей собаки такое бывает когда он волнуется (((

Анастасия

У щенков более учащенное сердцебиение, чем уже у взрослых собак, соотвественно и дыхание учащается. А любого щенка нужно обязательно проглистогонить. И через 10 дней после глистогонки сделать прививки, что бы щенок был здоров и не болел.