Елена Чанкселиани

Принесла ворону домой с поврежденным крылом. А она сдохла (((((((Почему??? Может она просто заснула??

Похоже было сломано крыло. Думала- пригрелась- заснула. А сейчас открыла коробку- сдохла ((((((Почему? Накормила ее. Оставила в покое. Прикрыла теплым.

Валерия

Дикому животному легче выжить на воле, надо было покормить, обработать раны и сразу отпускать

Марина

может обстановка была плохая?

Ек
Екатерина

наверное крови много потеряла

Руслана

Вот терь беги и делай прививки от птичьего грипа:))) Мож она кашляла на лету врезалась во чтото и сломала конечность.... ну да точно все.... вам.... уколы несомненно уколы