Татьянка Сократова

Принесла домой котенка (мальчика), дома живет кошка (ей уже 10 лет) . Когда котенок вырастет будет он лезть на кошку?

Валя

Будет, вот такие они извращенцы эти коты....

Ва
Валентина

конечно! а почему это он не должен ??

Самал

Начиная с 9-10 месяцев коты могут проявлять репродуктивное поведение, начинается активный синтез мужского гормона. Если не планируете разводить животных кастрируйте или стерелизуйте. Удачи !

Полина

сексом они точно будут заниматься.

Ол
Олеся

Даша, если живность кастрить, то если и полезет, котят не будет.
Кошь и в 10 лет кастрить можно, только стоит сердечко проверить, ЭКГ сделать,
а кота месяцев в 6 уже любой вет сможет дефабержировать.

Да
Дашуля

Конечно) Лучше через полгодика отнести его в ветеринарку, чтобы "чирикнули", так как он начнет не только на нее залазить, но и метить все, что не приколочено.