Al
Alеnka

Можно ли завести котенка если дома уже живет взрослый кот?

Ирина

Конечно, можно если ваш кот дружески отнесется к котенку, у меня кошка сначала фыркала на котенка через недельку, здружились)

Семакова

А почему нет? У меня три! Раньше больше было! И взрослые с маленькими жили вместе.. Если условия и желание есть, тогда в чём проблема?!

Ол
Ольга

Можно, пройдет не много времени, и они будут дружить)

Оксана

Конечно можно. Сначала будут драться, но со временем подружатся)