Одна Такая

Кто лучше - кот или кошка? ! +и -. Хочу котенка завести...

Ки
Киряхинсон

я себе кошечку завела, просто смотри ленивый котенок или нет))))

Викусик Вик

Кот, только кот! А кошка потом котят принесет чо делать будешь? Да и коты милее гораздо, а кошки и такие бывают что даже на руки не возьмешь.

Елена

Я не могу сказать, но выбрала бы кошку.
У меня было три котейки и все кошки.
Только вы сами понимаете, вся эта стерилизация, гуляния.
Кошечку берите 🙂

Виталий Петренко

Нам нравятся коты, уже третий и тоже кот, его легче кастрировать

Кирилл Аксенов

Кошка-
1.Она не метит територию в доме!! !
2.Она пренисет потом вам еще больше котят! Я о том что она вам потом окупиться=)Это мой выбор.
А так на ваш выбор=)

На
Наталка

кошки более игривы, а коты как правило после года только спят .

Оксана Фёдорова

Коты со временем становятся ленивыми, но зато нет проблем с котятами. Берите котика

Ан
Антон

Кот-проблем меньше...

Игорь Баширов

Кот или будет метить в квартире, или его придется кастрировать. У кошки будут свои "критические дни". Кисы хотя и очень чистоплотны, но в такие периоды могут подпачкать полы, мебель мягкую.. . Коты крупнее, фактурнее, упрямее. Кошки более покладистые по характеру и меньших размеров. (Как правило, бывают и исключения, конечно)))

Евгений Грачев

кошечка ласковей

Евгения Енот

кошечку у меня у самой котёнок 1,5 мес дев и вроде нормальнее спокойная когдато кот жил бесился страсть как мы его отдали:)