Анастасия Бирюкова

Как завести дома собаку, если дома живет кот.

Дома уже 5 лет живет очень драчливый кот. Хотелось бы завести еще и собаку. Скорей всего английского бульдога, но точно не знаю. Подскажите пожалуйста кокой-нибудь способ.

Большое спасибо

Ася

ну не давать коту обижать щенка но и про кота не забывать а то он будет ревновать очень сильно что ему мало внимания)) и со временем подружится с щенком

Игорь Окулов

У меня 2 кота 3 кошки и 1 собака, а у тебя один кот!!!! не смеши людей, с ним проблем вообще не будет....

Алия

Всё будет хорошо, если заводить щенка в квартиру со взрослым котом, или наоборот (а лучше брать их вдвоём в детском возрасте) . Со временем сдружатся и уживутся.

Ирина

Нам отдали уже взрослого немца, но с кошкой сжились отлично.

M/
Mихаил ////

Иногда приводить кота к собаки и дать им поиграть, но не обижать дрцг друга, всегда наблюдайте за ними, а потом со временем привыкнут друг, к другу и приживуться....

Intresni Niobicni

Постепенно подружатся. Мы брали котенка к взрослой собаке. Со временем подружились. Теперь не разлей вода.