Сергей Максюта

Хочу завести кота, но есть собака...

Вот у меня есть собака ( Американский стаффордширский терьер, ему 6 лет) и хочу завести кота.
Как вы думаете, будут они друзьями ?
Я не хочу чтобы одно животное страдало от другого.

Мария Паршина

У меня немецкая овчарка легко ужилась. С Вашим псом не знаю как будет.

Ahmed Ahmed

Конечно же они станут лучшими друзьями.

Татьяна Гребенникова

Моим стаффам по три года, два месяца назад муж притащил кота, не чего живой и посей день, спит вместе с собаками.. Все зависет от вашей собаки.

Ел
Елена

все зависит от вас, когда я заводила котенка мне все говорили не мучь животное, бедный котейка (у меня ягд-терьер) ничего подобного живут душа в душу, не все было просто, заводите животные должны слушаться вас а не вы их.