Надежда Вечканова

Я хочу завести собаку!)

Собака должна быть такая, которая хорошо будет чувствовать себя в квартире. . Уход не сложный (не такой как за йорками) .. Чтоб отучалась портить квартиру и обучалась интересным командам)

Виталий Юрьевич

В квартире хорошо приживаются только карманные собачки или балонки) с остальными гулять нужно минимум 3 раза в день

Ibrahim Khalilov

1. Все собаки между перерывами выгулки хорошо себя чувствуют в квартире.
2. За всеми собаками должен быть уход. Или уход за шерстью, или выбор гардероба, чтобы собака не мерзла.
3. Отучаются и обучаются все собаки при правильном воспитании.

Антонина

ТАКСА!

Сергей Бузин

БШО или не какую

Елена Левина

http://petsik.ru/dogbreed-basenji.html почитайте и повыбирайте для себя. .

коротко о породах..

Елизавета Рощевская

Попробуйте терьера Джека Рассела завести) они для квартиры идеальны и очень умны, учат команды и сами не прочь всегда поиграть) но они очень активны, будьте готовы приличную часть времени отдавать на спорт с ней (http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=414). Ухода особого не требуют, эта собачка принесет кучу позитива Вам и вашему окружению)

Александр Автаев

бери кокера спаниэля, это которые с ушками длинными, красивые :з только бери НЕ ОХОТНИЧИЮ.
обычные вырастают чуть выше колена, ласковые и подвижные :з и еще один совет на будущие бери привитого т. к. привитый с ними можно гулять сразу, вот я сглупила и взяла не привитого мучилась 2 месяца говно собирала по квартире, лужи подтирала ибо если выпустить на улицу он умрет, заразится и тп

Галина

Мальтийская болонка, чихуахуа, русский той, левретка, китайская хохлатая, бишон-фризе.

Денис Нестеров

Смелое решение.
Не каждый человек сможет подбирать говно на улице за своим питомцем. Удовольствие ещё то.

Евгений Немчанинов

Советую тойчика минни ухода почти нет, 1) короткошерстный много не линяет 2) в еде не прихотлив 3) очень ласковый и маленький не мешает.

Елена Свирина

Чихуахуа, балонка, Лабродор, такса)