Лёха Гайван

Хочу завести собаку..

Кандидаты БШО, НО, ВЕО
Прогулки будут утро-6:00-8:00... Возможная прогулка-11:30-12:10.. Дневная -15:10-16:20.. И вечерняя-18:00 и до 20:00 или 21:00( зависит от времени года)

Опыт есть с шарпеем (5 месяцев)

Отсутствие болезней которые сократят жизнь

Которая хорошо будет чувствовать себя в квартире

И может защитить хозяина

Веса игрушки, спецпрогулки будут ..

..
...я.... ....я....

Да любую из перечисленных вами и выбирайте))

Александр Дудин

Йорка, такая козявка, а собачка очень смелая, защищает нас. Очень даже верный друг. Если большую хотите, тогда Бордер Колли или Лабрадора.

Алёнка Солнцева

Не знаю как на счет БШО и ВЕО, но моему НО хватает места в квартире, ведет себя спокойно, не чего не громит)) . И вам этого времени достаточно будет, даже больше чем достаточно, я своего выгуливаю часа 3,5 ( на стадионе бегаем) и ему хватает. Защитник из него отличный, иногда даже переусердствует. ) Но все же выбор делать только вам) Удачи)