Екатерина Аренина

хочу завести собаку, подскажите

хочу завести собаку породы Немецкая овчарка, но у меня дома есть кот 7 месяцев. как они будут вести себя друг с другом

Татьяна Жукова

Котик еще молодой. Пошипит-пошипит и привыкнет. А потом будут друзья-не разлей вода!

Bestiy Bestiy

Всегда по разному, если немецкая овчарка недавно-родившийся щенок, то нормально, а если взрослая то.

Skif .

нормально, кот еще не взрослые быстро привыкенет)

Георгий Мовшевич

Хороший выбор по поводу породы. Привыкнут. Маленькие еще

Случайный Прохожий

будет УЖАСНО весело!! ! стерпится, слюбится... у меня взрослые животные ужились...

Шахноза Мамадалиева

Отлично.) ) Будут друзьями навека! Не беспокойтесь, кот может сначала не верно отреагировать на шебутного товарища, но потом привыкнет.)

Алексей Сомов

Они подружатся) сначала, правда, им нужно привыкнуть друг к другу...