Яна

Хочу завести собаку!

Хочу хаски и время есть и я спортивный человек люблю санки и велосипед. Как мне уговорить родителей? я уже просила и плакала и кричала и уговаривала, ничего не помогает.
Только пишите конкретные советы, просьба не кэпить и не хамить!

Ба
Бахриддин

Никак это не реально.

Евгений Миргаязов

Собака должна быть желанной и хаски-это не просто то, с чем можно бесконечно долго гулять, они еще не переносят одиночества и удирают при первой же возможности,, подойдут к любому человеку, их позвавшему, преданностью особой не отличаются, больно уж ветреные, не люблю за это все я их

Алеся Юрданова

Согласна с котэ

Виктор Большов

Если родители не хотят бесполезно, потому что собака должна быть любимицей всех в семье, а если родители не хотят она не приживется в семье.

Наташа Жирук

Попробуйте выбрать положитеьные качества собаки и преподнести должным образхом родителям

Ульяна

А чем родители мотивируют свое не желание заводить собаку? Вам сколько лет? Может папа не доволен именно Вашим поведением и не считает что Вы достойно будите справляться со всеми трудностями и обязанностями (гулять, воспитывать, убирать, кормить) возникающими при появлении нового члена семьи? Чаще всего взрослые боятся что дети наиграются и все заботы лягут на их плечи так к сожалению и бывает часто. Постарайтесь узнать у папы в чем конкретно причина а потом подумаем как его переубедит