Домашние животные
хочу завести собаку. но вот какую?
смотря что вам нужно от собаки
Хочу завести собаку Баскервиллей и пугать соседей, чтоб они от страха ...залупились
Да заведи помойного двор терьера.. . самая умная собака...
Рекрмендую Американского коккер-спаниеля. Красавец, весельчак, умница!
...это вопрос к родителям - какую они прокормят, да размер квартиры не маловажен....
из своих пристастий и потребностей заводи, для себя для души я давно выбрал таких6

чем меньше -тем лучше.
пУДЕЛЬ))) ) Вторые по умности и интелекту в мире. Он умнее всех, которых назвали предыдущие))) У меня пуделёк)

Чау-чау или йоркширский терьер.
Заведи бультерьера, боксера, коне корсо. они хорошо подойдут для ребенка и не страшно вечером на улицу будет выйте .
Заведи большую и пушистую, а то от этих мосек толку нет вообще (кроме ёркширских терьеров и "лисичек") особенно от короткошёрстных, стоят на улице и трясутся страшно посмотреть ИМХО
Смотря для каких целей. Мне вот овчарки восточно европейские нравятся.
Если маленький ребёнок то Той-Терьера нельзя, они стресо-неустойчевые и их легко выбесить но вот + они мелкие забавные и всегда преданны своему хозе вот у меня сестра 1 год и тойчик и они меня всегда встречают и если той теерера отдать кому то то он будет 2 месяца скулить и даже умереть....
Таксюху. рыжую-рыжую, шёлковую, блестючую, ласковую, преданную, улыбчиваю, с чувством юмора и вообще, великую умницу.
таксу:)
по мне так маленькую собачку с короткой шерстью=)
Такса! Они милые, позитивные и сосиски:)
Дворняшку или маленькую Болонку - С ними хлопот меньше. Из больших: Немецкую Овчарку или Водолаза, а еще Южно-Русскую Овчарку можно. Не заводи тупых бойцовских!!
тойчика) они классные и преданные))) они всегда поднимут настроение и снимут напряжение)) у меня живёт дома той.... дак когда прихожу домой улыбка не спадает...