Татьяна* Sh*

кого лудше завести кота или собаку?

Фёдор Волков

Лучше научиться писать.

Луназада Абдразакова

не понимаю, как можно сравнивать совершенно разные вещи?? ? За котом один уход нужен.. за собакой другой уход.... Голову приведите в порядок сначала, а потом уж решайте кто вам нужен - кот и собака!

Антон Сокол

За собакой нужно больше ухода (гулять с ней).

Вадим Чугин

Кошку и кота а там уже.

Ан
Анастасия

Кота, но не кошку. Пойдут котята, жалко будет выбрасывать.

Шурик Каримов

Ты заводи кого хочешь, хоть блох, а мне милее грызун. Выгуливать проще--на лоджии выгуливаем, кормить проще, да все проще. Хомяк-худой, а столько съедает-что удивляемся. Мясо, творог, желток яйца, рыбу, и т. д. а потом уже свое-хомяцкое.

Слава Дмитриев

Кошки нужны спокойных хозяевам так как большенство кошек миролюбивы любят поспать, а вот собаки интенсивные игривые животные которые должны много бегать ведь куда то нужно девать свою энергию.

Владимир Пронин

Кошку, а уже из кошки сделать собаку. У меня крупный перс 8кг дрессировали как собаку. У него даже выходки собачьи.

Лёнушка

у меня и кошка, и собака. Я достаточно активный человек и могу проводить на улице с собакой много времени. Хватит ли времени у вас на ухо за собакой? Если не хватит, то лучше уж кошка.