Николай И

Кого можно будет завести после собаки?

Я к ней очень привыкла, так как бок о бок с ней уже 12 лет живем, когда ее не станет, хочу завести другую живность, но не знаю какую, может мое описание поможет вам, я веселая, жизнерадостная, иной раз бываю агрессивной, но очень верная)))

Ситников Андрей

собака еще умирать не собралась, а ты ей замену ищешь.

Роман Киселев

Ваш вопрос - верх цинизма. Умрет собака, тогда и подумаете, кого завести. Привыкла - это не любовь.
Тьфу, если честно. О себе-любимой успеете подумать, не волнуйтесь.
Если, когда её не станет, вы даже не заплачете, то живность противопоказана в принципе. Любая. Веселитесь дальше.
У нормального собачника таких вопросов не возникает. Он привык отвечать за тех, кого любит, не подыскивая им замену перед смертью. Смерть собаки - это горе, настоящее горе.

Наталья Стадлер

Крокодила. Они дольше собаки живут.
Только не выгуливай без намордника,
ни все поймут...

Казимир Кристовский

любовника, шоб выгуливал пса и тебя

Алексей Пототаев

Хорька. Хорька можно. А кота нельзя. Карается законом.

Omar Roshaan

Собаку.

Светлана Вертелина

заведи собаку или кошку, лучше не породистую

Юлия

Я считаю - такую же собаку. У кошек другая психология, и собачники кошек понимают с трудом. А остальные звери в сравнении с собаками либо откровенно глупы, либо, как крыса, живут очень мало. Можно было бы попробовать взять кошку. Но тогда лучше брать её до того как уйдёт собака. Вы хотя бы научитесь понимать, что кошка имеет свои достоинства.

Эльмира Асаналиева

Такую же собаку возьми.

Наталия Гераскина

нУ ТЫ БЛИН.... Заем уже к мертвым ее приравниваешь?

Лёня Быченков

Однозначно собаку.