Евгений Терешонков

Можно ли завести пуделя в 3 комнатной квартире? Если нет то кого из гипоаллергенных собак можно завести?

Аллергия не сильная нос закладывает и все и то редко у нас в деревне у бабушки пудель я каждое лето туда еду на него аллергии нет а вот на кошку была.

Ирина Тихомирова

У меня 1-комн., была пуделечек, маленькая, жили прекрасно. Просто пуделечки, всегда там, где хозяйка, в ванной, в туалете, на кухне, такой чудесный, маленький хвостик, преданный до невозможности, любящий до смерти...

Михаил Апыхтин

Мы тоже выбираем гипоаллергенную породу)) . Йорики, китайская хохлатая. пудели - мне кажется самые лучшие вырианты. Насчет 3-к квартиры, да пудель - он небольшой, поэтому подойдет. Всего Вам наилучшего!!)))

Марина Броило

нет гипоаллергенных пород.

Олег Румянцев

Собаке без разницы, сколько комнат в квартире, ей важен полноценный выгул.
Я с афганом в однокомнатной живу, нам места хватает.
mrs dina, гипоаллергенные породы есть, т. е. такие, в присутствии которых аллергия возникает гораздо реже, чем при контакте с другими собаками.

Татьяна Степанова

Чем трехкомнатная квартира плоха для пуделя? Вопрос в том, на сколько сильная аллергия у вас. Проконсультируйтесь с аллергологом.

Тесса Иш

У меня в огромном доме жили два пуделя, после родов проявилась бронхиальная астма и ей было плевать на то, что пудель - гипоаллергенный )))) Собаки у родственников ((((

Жанна Водяницкая

гипоаллергенная собака- конечно грифон. По мне так самая лучшая порода. Очень игривые, весёлые, умные собачки готовые следовать за тобой по пятам. Они не требуют особого ухода: 2 раза в год их тримингуют выдёргивая отмершие волоски которые сами не выпадают.

Илья Витюгов

конечно можно! А почему нет? ? Сколько комнат нужно? 10?))) у людей огроменые собаки живут и в одно комнатных )))

Радик Нагимов

У меня в двушке 2 пуделя живут: средний и карликовый, при условии хорошего выгула их совсем не видно дома. Но гипоаллергеннх пород НЕТ!! Это зависит от того, на что у вас, собственно, аллергия. Да, пудели особо не линяют, но при стрижке шерсть везде: и в носу, и во рту, и на одежде колется...