Домашние животные

какую породу собаки купить в 3 комнатную квартиру ?

Вы для интерьера или для дружбы?

надо учитывать Ваш темперамент и образ жизни))))
Машка Вахрамеева
Лучший ответ
У нас цвергшнауцер, это чудо.
Ксюша Куликова
Любую, пород очень много.
Мопс
ПУДЕЛЬ ПУДЕЛЬ ПУДЕЛЬ ДЛЯ ВАС!
Подумайте какой тип собаки вам подходит. Крупные или мелкие, коротко шерстые или длинношерстые, охотничие или домашнии, охранник или просто для души? Много вариантов. Любите мелких и не хлопатных то это Йорк, Шпиц, чау чау.. . Крупные и воспитаные лабрадор, ретвиер, эрдельтерьер, овчарки.. . Собак много, это лично ваш выбор!!!
Любую.
Шырын Абенова
Лучше напиши какой у тебя опыт общения с собаками, потому что и большая собака может ужиться в небольшой квартире, только с ней гулять надо чаще. Если уже были собаки раньше и знаешь как их воспитывать, то можно заводить охотничьих (например, все виды терьеров и шнауцеров) . Если опыта как такового нет, о чем можно судить по вопросу, то лучше пастушьих (овчарки) , либо служебных. У них характер попроще. Сейчас много сайтов с описанием пород собак, посмотри по размеру и обязательно прочитай для чего была выведена собака.
Таксу
если хотите маленькую то подойдет кокер спаниеэль или карликовый пинчер у меня дак Джек рассел терьер в трехкомнатной квартире, если побольше то шарпей или лабрадор, а для большой собаки я считаю все таки нужен загородный дом ну или долго гулять с ней
Любую породу собак. Главное своевременный выгул и уход. Ну и правильно кормление. Чем больше собака - тем с ней проще. Чем меньшее собака, тем с ней сложней ( риск повредить лапы, раздавить животное, а так же спектр разных болезней )