Домашние животные
Реально ли содержать дома таких животных в 3 - комнатной квартире где живешь один?
пес хаски, кот британец , маленькая обезьянка, попугай, минипиг, кролик. Уживутся ли?
Возможны проблемы хася с остальными животными, хотя если щенка с детства познакомить с сожителями, они не будут ярко проявляться. Вопрос в другом - хватит ли у ВАС времени на всех (ИМХО, хася хватит с лихвой, сил на уход за остальными просто не останется, вы же, как я понимаю, еще и работаете) . К тому же обезьянка будет разбирать квартиру на пару с хасем, восхищенным соратником, кот будет враждовать с кроликом, а изуродованный минипигом пол и крики попугая завершат картину.
не знаю, но возможно
husky.forum.ru
Это не парень а девачка
Кот будет постоянно пытаться охотиться на попугая, минипиг будет так стучать копытцами по полу что соседи взвоют и будут жаловаться. Про обезьянку вообще молчу, всё снесёт на своём пути а в клетке постоянно её держать нельзя, ей необходимо много двигаться.
госпадя, просто зоопарк какой то
Ну давай рассуждать: пес+кот - в одной комнате; обезьяна+кролик+попугай - во второй; минипиг - в третьей! Твое место на камбузе и все довольны! ВПЕРЕД!
Они-то уживуться, а вот Вас выживут.
Нет. Обезьяна ...
можно конечно, но не очень удобно))
Может уживутся, если что посадишь по клеткам и устроишь зоопарк
я думаю нет))) можно взять пса попугая и кролика в клетке
Улыбнуло. А ты парень с юмором!
Держим кролика и кошку в разных местах - котенок при игре легко может повредить кролю глаза, а играет она с ним довольно активно, с когтями. Ещё кролик временами желает размножаться.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Думаю, одну комнату нужно выделить псу, кролика и попугая поселить на кухне или в коридоре, кошка со свиньей должны ужиться нормально, а обезьяну поселить в своей комнате, так ее легче контролировать.
совневаюсь насчёт кролика. Если в доме кролик то все остальные лишние или скоро вы останетесь без него
Это уже не жизнь будет, а существование!!!