Boomer Boomer

Кого еще можно завести кроме черепахи, хомяков, собаки и кота?

Ilo

рыбок и попугайчиков

Ол
Олег

Змея, ящерица, еж, хорек, капибара, паук, рыбки, трионикс, крокодильчик, ленивец, тукан, сова, лиса. Не советую заводить экзотических животных, так как они не одамашнены. Как бы они не были тренированы и дрессированые экзот. животные, в душе они остаются дикими.

Ольга Филиппова

Морских свинок, рыбок, ёжиков, гекконов, хорьков...

Са
Саня

крокодила..

Ма
Машка

попугаи-замечательные домашние питомцы, рыбки, кролики, шиншиллы, дегу, хорьки, африканские карликовые ежики, морские свинки, можно завести птичек типа канареек или амадинов, сахарных поссумов или белочку, к примеру. если у вас достаточно средств, можно взять экзотического питомца: енота, фенека, лису, скунса, суриката, кинкажу, игуанулетучую мышку и много кого еще.

На
Наталья

Очень милые животные сони

@L
@ Lusi @

крысы, намного веселее и подвижней тех же хомяков, живут правда мало (

Дима Килигин

комнатное растение

Анастасия Плотникова

попугаев, рыбок, тритончиков, ящирец, канореек, морских свинрк, декаротивных кроликов, змей, пауков!

Михаил Поборуев

Друзей попробуй. Среди людей поискать.))

Руслана

МОЙ СОВЕТ! Заведи хорька! Сама его имею!

Дмитрий Лапин

ЯЯ ЯЯЯдовитую змею.

Toshka

ежа, попугаев, рыбок, змей, пауков)))

Ро
Роза

рыбок, птичек, хорька, шиншилу