Александр Мышкин

кого завести тушканчика или хомяка???

Diana Adamiya

тараканов

Нигина Нозирова

Конечно же хомячка! Он уже давно адаптирован к домашнему проживанию! И с ним проще в плане ухода.

Александр Козлов

Хомячка! А еще лучше джунгарики! Они меньше пахнут и ухаживать легче=)

Olga Ramskaya

Обоих!

Светька Матвеева

Конечно же хомячка! Они такие маленькие, миленькие, хорошинькие!

Максим

Заведи слона)))))))))))

Евгений Б

Лучше африканскую соню 🙂 Они маленькие, подвижные и интересные животные 🙂

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Целитель

Хомяка! Очень забавный, милый, веселый зверек! У меня рыжий и такой лохматый!