Екатерина Болдырева

Кого лучше завести хомяка или домашнюю мышь?

Любовь Дударева

хомяки куда лучше чем мыши. у меня были и те и другие

Ангельский Волк

мышь практичней ( особенно домашнюю)

Виталий Баранецкий

Крысу уж тогда, если одомашишь дальше квартиры не сбежит и живут они дольше 3 иногда 4 года если все хорошо.

Дмитрий Грязнов

мой хомяк прожил 5 лет и ты считаешь что крыса не противная ???она вееедь лыыысая мне кажется что лучше завести джунгарика именно он прожил 5 лет ( но я за ним ухаживала как за королём ) , а королевский хомяк прожил 3 года

Альбина Латтарова

Лучше взять крыску. Не крысу, а маленькую крыску, чтобы вырастить приученную не кусать людей. Ясно дело, что она линяет, но это не такая большая проблема.