Арзу

Кого лучше завести - хомяка, крысу или жабу?

Миша Гавриков

Зачем тебе эти "твари"? Заведи уже котенка. И проживет долго (до 20 лет) , и общительное животное.

Екатерина Зозуля

конечно крыску, тут и думать нечего.. . они как собачки и дресируются даже отлично

Екатерина Игнатьева

если ищешь жену, то конечно, жабу

Евгений Ильянов

Вообще-то это ужО 100лет или больше как определенно, кошка или собака!

Елена Васильева

Хомы няшки. Заводи их

Татьяна Кузнецова

Возьми лучше с улицы бездомного щеночка.

Андрей

Заводить надо того, кто нравится именно тебе, а не соседу или ответчикам с проекта...

Сергей Омельчук

Мандавошек...