Н&
Надежда &&&&&&&

Кого лучше купить хомяка или крысу?

Если дома 2 кошки

Алексей Кутьев

Крысу она умная и при этом она буйная против врага тоесть другие животные к ней не по дитя т)) )

Витек Морозов

Крыску, так как они дольше живут. Но хомячки тоже замечательные (я про сирийских) , но они мало живут...

Дима Трушин

Крысу.
Она умней и в отличие от хомяка не пытается сдрыснуть в неизвестность при любом удобном случае. Её на руках держать можно или посадить на плечо и что-то своё делать.

А в колёсике она то же может бегать, если ей это дело понравиться.

И кусается любой грызун если у вас от рук едой вкусненькой будет пахнуть.

Так что мойте руки, не делайте угрожающе резких движений да и не будете вы покусаны.

Андрей Пронин

крысу однознАчно :))) и чем моложе тем лучше, если купить подросшую ---они кусаются (типа надо их с детства воспитывать) .Они умнее хомяков раз в 5 и воняют не так сильно и очень привязаны к хозяевам.

Ел
Елена

Не нам решать, нужно подумать, взвесить факты, что бы потом не жалеть о покупке. Удачи:)

Мария Смусенко

Так послушай меня: кошки не имеют значение у меня хомячок (джунгарик) не воняет не капильки но от реально ни капли, во-вторых хомяка по-тому что они более игривые, в 3 за ними легко ухаживать, в 4 они очень любят в колёсеке поиграть и за ними очень весело наблюдать, в 5 они очень редко кусают если руки не пахнут чем то вкусниньким....

Гузель

крысы умнее и живут дольше но хомяки более милые