Tynchtykbek Tokonov

Кто лучше-хомяк или крыса?

Мне вроде и хомячки сирийские нравятся, и крысята .Я не как не могу решить помогите .

Ми
Михаил

Крысюки больше нравятся. Был крысюк : на свист бежал, как собачонка, залезал по одежде и садился на плечо и сидел, пока я куда либо ходил. Какой хомяк так сможет.

Ро
Роман

Домашняя белая крыса.

Толибек Эшонкулов

Никто. Требуют кормежки, читки клетки и т. д. Ухаживаешь за ними, а взамен ничего не получаешь.

Галчонок Горященко

Если нужен "компаньон", который не будет жить в клетке - берите крысу, она очень сообразительная и осваивает всё трехмерное пространство квартиры . Если появляетесь дома "что бы переночевать", возьмите хомяка - ему достаточно одной клетки, и дальше пола редко будет подниматься.

Андрей Головин

Хомяк как-то более доброе животное, крыса многим не нравиться

))))

имхо хомяк

Наталья Богомолова

У меня хомяк жил, прожил очень долго, только радовал, крыс не держала, но моя знакомая держала их в большом количестве, ей нравилось, крысы - умные животные:))

Ирина Арсланова

Крысе больше требуется внимание, с ней надо играть, заниматься, иначе одичает и будет кусаться. Но вообще они умнее хомяков и интереснее.
Хомякам много внимания не нужно, достаточно покормить раз в день и убрать клетку, раз в неделю примерно.

У меня сейчас хомяк живёт, но и крыски нравятся .

Инна Трефилова

Хомяки, хотя у меня у самой крысы были, но для меня хомяки прикольнее))

Андрей Азаренко

Крысы я держу и хомяка и крысу раньше у меня было 2 хомяка я хочу купить крысу но незнаю она лучше хомяка у меня уже есть крыса но я хочу ешё девочку подскажите кто лучше