Alex Korn

Кого лучше завести дек. крысу или хомяка, джунгарика? Кого завести!

Сергей

крысу.

Ирина Щербина

Я крыс очень люблю, поэтому мой выбор очевиден.
Жаль что живут они мало.

Евгений

Крыску: 333

Сергей Тюленев

Крысу! во первый джунгарики немножко туповаты . а крыс дресировать можно . они не шумят даже )) и джунгарики живут меньше )) и крыска прикольнее по себе знаю ))

Александр Юдин

у меня джунгарики, классные, неприхотливые, правда шумят ночью))

Laziz Boykulov

Хомяка или мышку) ) У меня было 14 хомяков, 1 мышка, а сейчас мышь-песчанка) ) Все они миленькие и симпотичные ))

Андрей

хомяка

Ju
Justinas

Если вы готовы взять сразу двух ОДНОПОЛЫХ крыс, купить им большую клетку, тратить деньги на хорошие корма и наполнитель ( не опилки и не сено ), но конечно крыс. Они умные, преданные, их можно назвать микро-собаками.
А если нужен просто пушистый комочек, неприхотливый и довольно милый, то хомяка.

Дмитрий Голубков

крыс держут ОДНОПОЛЫМИ парами! и их содержание очень дорого обходится (особенно если заболеют)
а хомяк прост, ОДИНОК и не дорогой в содержании!

Екатерина Плотникова

Крысу, они так же не очень прихотливы, живут дольше и запоминают кличку, намного умнее хомяка, что стоит для красоты. С ними можно играть, джунгарики же, грызуны ночные активны лишь ночью и утром. Крыса то играется, бегает, вообщем, крыску брать, крыску!