Nyo

кот или кошка? Кого лучше завести?

Николай Гуляев

Кот. Только при кастрации в 7-9 месяцев. ОТЛИЧНЫЙ!

Ок
Оксана

Лучше пару - забот будет меньше.

Вадим Лукьянов

Кошка окуратней

Марина Денисёнок

мне больше нравится кошка, только с обязательной стерилизацией, не то она вас замучает своими котятами. Капли тоже не выход - постоянно забота надо давать их... Кошка очень домашняя и ласковая, коты же любители погулять. Если у вас есть возможность выхода кошки на улицу, то они замучают вас своими длинными походами в загул. У моих родителей кот стерилизован, вроде бы должен сидеть дома. Нет, он нашел себе другое увлечение - охота. Уходит далеко и надолго. Приносит домой "дичь"- то мышь, то птицу. Как-то притащил даже ящерицу!!!

Денис

кошка домашняя будет больше времени дома и во дворе. а кот бегать куда захочет.

Наталья Пахомова

Маленькую собачку. Они умнее, добрее и такой вони как от кошек нет.

Т*
Татьяна ***

Кошка преданнее, и лучше ловит мышей, а весной не пропадет на месяц, как кот.

Nikita

кот конечно он не размножается 😞

Айсулуу Атаканова

Лучше котика .Мальчики более энергичные, активные и преданные