Любовь Колтунова

Можно ли мне завести собаку или кота/кошку? Если да, то кого лучше?

Очень хочется завести питомца, но не знаю, нахожусь в подвешенном, неопределенном состоянии.. . придется на работу выйти, переедем в благоустройку.... не хочелось бы оставлять животинку одну дома.

Мария

В таком случае, кошка вам больше подойдет.

Алексей Фоменко

Заведите то животное что Вам нравиться, можно кошечку, да и маленькие собачки есть, к кому душа лежит того и заводите, главное чтоб Вы любили это животное и оно Вас отблагодарит своей любовью и преданностью

Светуська Пушистик

лучше собаку, собака друг человека

Марго Акопян

заводи кого хочешь