Татьяна Хритошина

Кого лучше завести: кота или кошку?

Я тоже хочу кошку: *

Но от котов ужасная вонь! И метят везде! А кастрировать и стерилизовать я не буду!!!

Ну так я где-то читала, что если кошку стерилизовать все равно кота будет просить!

Анастасия Волкова

У меня кошка, она будет проситься к коту ( и это самые тяжелые моменты ((

Пассив Andrey

Кошку, точно.

Alex

кошечку

Олег Хмелёв

ЗАВОДИ КОТА. ОН НЕ БУДЕТ ОРАТЬ ВО ВРЕМЯ ЗАГУЛА В ОТЛИЧИИ ОТ КОШКИ- МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ

Джейхун Гасанов

Если не будете кастрировать и стерилизовать -то ни кота ни кошку. Эта необходимая процедура .Кошка мучится в эти дни и потом возможны болезни .кот метит .Таблетки гробят здоровье. А котят плодить -вы уверены, что всех раздадите? Так что подумайте хорошо!
Хороший врач все эти операции делает без проблем .И животное будет в порядке
По умному стерилизовать - не будет . я не спец -у ветеринара спросите

Олеся Ермошкина

Кота, у меня британец, кастрировали, он пережил это и забыл через 2 дня. Носится как конь по дому, никаких проблем, здоровый кошак, живёт своей беззаботной жизнью, не орёт, не метит. А если не кастрировать кота-будут проблемы в старости, с кошками тоже..

Katya

кота. вот кошка нарожает котят, куда их денешь?