Дмитрий Ионов

Я хочу завести собаку той-терьера, но у меня есть кот что делать?

Я хочу купить собачку той-терьера и не знаю как эта собачка отреагирует на кота, и как кот отреагирует на собачку? Коту-8 лет, а щенку будет примерно 1,5 мес...

Алексей Баранов

Боисся, чтоб кот не сожрал твою собаку?)))

Александра Распертова

дам у меня тоже той ну если с щенячево возраста приучать к кошке то почему бы нет

Павел Иванов

Все зависит от характера кота и собачки. В принципе, дружба возможно. Уделяйте внимание в равной степени обоим. А то кот может приревновать.

Максим

Всё возможно. Они подружатся или просто смогут терпеть друг друга. И ещё смотря сколько лет коту и какой у него характер. главное не заставлять их, они сами привыкнут .Лично мой кот отреагировал ужасно. Обявил голодовку не спускался на пол (бегал по шкафам подоконикам и т. д) но чере пол года привык. Но надо слидить вдруг что то пойдёт не так. Всё будет супер. Удачи.

Elena Mamayeva

Все зависит от характера кота и если он добрый и ласковый они уживутся, а если оторва могут и не ужиться.

Саша Макаров

Все будет хорошо. Они подружатся, если характер у кота нормальный. Собака его не съест, он тоже ее не съест, вполне возможно, что даже спать потом будут вместе.

Та
Тамара

принесите домой щенка, но договоритесь с теми у кого будите брать о возможности возврата. Если щенок с детства растет с котом, то все будит норм с его стороны, а вот за поведением кота посмотрите. если он будит кидаться на щена, то лучше верните его.

Наталья Соловьева

заводить. . у меня три тоя. . восемь кошек. САО и ротвейлер..

Соня Кошка

Коту предварительно когти подстригите, чтобы щенку глаза не выдрал, да ухо не подрал.
У меня получилось так, что кошка щенку ухо продрала, оно у него повисло, но потом зажило и встало опять.
И первое время их наедине не оставляйте, пока кот привыкнет.

Ро
Роман

Со временем подружатся. Щенок возможно на кота будет лаить, бегать за ним. Я собаку завела (НО - кобель) ) когда у меня был уже ( кот-1год) друг друга невзлюбили в особенности щенок а потом через 3 мес. подружились.... и сейчас друзья))