Ленка Швалёва

У собаки той-терьера помутнел один глаз. Что Делать??

Алексей Павлов

купите капли называются Тауфон. У моего пекинеса тоже такое было прошло через 2 дня. Капать 3 раза в день.

Тигран Кобегкаев

у меня у знак чихуя хуя плешивая)))))))))))) ХДДДДДДДДДДД

Ольга Агеева

К ветеринару! Видимо, предстоит операция. Скорее всего катаракта.

Ирина Тихомирова

Идти к ветеренару!

Натали Демина

к вету, не медля, хватайте собаку и бегом

Игорек Антонов

Выяснить причину. Помутнение роговицы может быть от разных причин, и неправильное лечение может привести собаку к слепоте. Необходима консультация ветеринара-офтальмолога.

Катя Шамкина

Найдите хорошего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО глазного врача, которому доверяете. В ветеринарке, особенно коммерческой (а другие такими сложными вещами не занимаются) вам наплетут бог знает что, лишь бы на операцию развести. Надо уточнить, от чего помутнение случилось. Возможно, травма. если не запущено, то можно вылечить каплями примернго за месяц-полтора. Но капать придется несколько раз в день. само точно не пройдет. У нас в Новый год щенок-подростко в глаз мопсихе заехал. В платной ветклинике пытались нас на операцию за 18 тыс. развести, а оказалось. что все лечится элементарно - глазными специальными каплями и мазями. главное, не запускать и лечить по расписанию.