Екатерина Сергеевна

Собака (маленький той-терьер) съела жвачку, что делать?

Пашка Борисов

Что, что!! ! Сиди и смотри, если делать нечего. А то тоже съешь жвачку и собаке по хрен будет, что ты съел. Она не будет спрашивать, что делать! Она умнее.

Андрей Загребаев

может к кишке прилипнуть. У человека жвачка перерабатываеться в организме 7 лет, а у твоей собачки?

Наталья Тимочкина

Я бы на вашем месте отвела собачку к врачу

Таис Московская

Пузыри учи пускать) )

Ничего не будет. Само выйдет естественным путем. Че панику наводить-то? Будто никто из нас жвачки не глотал. У меня дочь в возрасте полутора лет слопала целую пачку детского орбита. Живая) ) И даже поноса не было.