В*
Валерия *******

Что будет если собака (7 мес. ) той терьер съела таблетку Гестренол? (Мне нужно срочно) ...

НЕ
Надежда Егорова

ничего не будет

Роман Платонов

От одной гормональной таблетки ничего не будет, не переживайте.

Вячеслав Смагин

Да ничего страшного от одной таблетки не будет. На будущее любые препараты держите вне доступа животного

Anastasiya Omarova

смотрите на собаку лучше поить много. если ничего страшного не произойдет то хорошо а так следите и идите к вету но можно самим из шприца водой поить

Роман Суриков

Нужно собаку много поить. Произойти ничего серьёзного не должно

Иван Патранжел

Однозначно собачку " тряхонет"