Наташа Карпова

Что будет если собака (7 мес. ) той терьер съела таблетку Гестренол? (Мне нужно срочно)

Анна Горшкова

мне тож очень интересно посмотреть

Ри
Ритулька

моя собака тоже съела таблетку от давления, ни чего не было, я просто попоила её слабым раствором марганцовки, если марганцовки нет, просто напоить её большим количеством воды, можно через шприц залить.

Влад Борщевский

, знаешь, мооя собака! Моя собака ела упаковку таблеток <успокой> и нечего!!!