Юлия Лаврентьева

можно ли мёд той терьеру 3 мес.

Ел
Елена

Можно. Только в соответствии с массой тушки.) ) Где-то 1/2 чайной ложки в сутки.
Про лечебные и профилактические свойства меда можно в инете найти массу инфы, так что не буду занимать место здесь.

Илона Александровна

зачем собаке мед вообще?

Юлия Балашова

Собакам сладкое противопоказано! У них нет фермента для его расщепления, такого, как у людей!

Ирина Степанова

нет. вот в год-полтора можно в 3 месяца у них слишком слабенький организм будет болеть животик и придётся вести к ветеренару

Руслан Багиров

Нельзя! Сладкое собакам совсем не требуется, а мед еще и сильный аллерген. Потом будете спрашивать, почему у собаки текут глаза и отчего она облезла.