Alex

Помогите, пожалуйста, той терьер 3 года

Началось с того что собака просто вялая была, потом все пришло в норму, но через день снова стала вялой, не ест неделю уже, по большому в туалет не ходит, ходили к ветеринару, выписали капельницы на 5 дней, проставили только 2 пока что, но вот сейчас уже вечер, вет коиника в городе одна и уже закрыта, собака лежит трясется, недавно поела детского питания (выписал врач) лежит грустная один глаз закрыла и не открывает, недавно течка была, что может быть с ней? Собака очень позитивная такой грустной никогда не была, всем заранее спасибо

Татьяна Пивоварова

Проверьте собаку на предмет воспаления матки. Часто пиометра развивается именно после течки, и ведут себя собаки похоже. Сделайте УЗИ матки.

Кр
Кристина

сдать кровь на анализ срочно причем и как написали выше УЗИ матки!!!!

Александра Яковлева

Может ей грустно? Или внимания не хватает? Может что угодно быть! Спросите Опытного вета

Игорь Гапоненко

УЗИ и не тенити.

Н К

Конечно нужно обследоваться на предмет пиометры. А по хорошему меняйте клинику.