Дима Шишкин

Подскажите пожалуйста, Моему Русскому той терьеру уже почти год.

А у него не стоят ушки, можно ли связывать ему ушки как делают маленьким щенкам? Еще не поздно?

Просто у его родителей ушки стоят, мама так вообще чемпионка, на выставки ездит, и у нее ушки стоят, у папы тоже ушки стоят, а у него только одно ушко стоит, только иногда два стоят, но потом опять не стоят (

*** Натали ***

Год? ! Смирись, уже ничего не изменишь....

V@
Vassilissa @

Если в год не стали уши, не мучайте собаку. Скорее всего это наследственное.

А ставит уши обычно заводчик. У щенка они могут упасть, на смену зубов, как реакция на прививку.

В вашем случае все сроки прошли. Да и ставить уши не так просто, тем более новичку.

Руслан Исаев

Уши у щенков тоев начинают вставать в 2-3 месяца. Если сами не встают их массируют и подклеивают, дают специальные препараты для укрепления хряща. В год Вы увы уже ничего не исправите, у Вашей собачки слабый ушной хрящ