Серёга Ашихин

Напишите пожалуйста отзывы о породе Русский той-терьер!

я очень хочу такую собачку! как увидела-сразу влюбилась в эту породу, но меня стали отговаривать... типа намучаюсь я с ней (((

Pain

у меня тойчик-девочка) 3 годика ей, хорошая собачка, только порода с характером) кушает почти все что не дай, любит грызть (надо покупать игрушки, палочки всякие), есть такая у них смешная особенность извините меня насиловать одеяло)))) почти у всех пород) может кошку потаскать (ревнует к кошке), на самом деле прекрасная попрода, активная подвижная, скучать не будете! берите не пожалеете они такие лапочки) Добавляю прочитала по поводу пугливости, да бывает боится чужих лдей, но чаще нааборот принимают с распростертыми объятиями) есть у них такое что дрожат (прозвали терьерская дрожь) -это не от страха обязательно они дрожат

Д1
Дмитрий 111

Вот с кем ты не намучаешься, так с этой крысобелкой. Инфа 100%.

Настя Станиславская

мы с дочерью недавно приобрели такую. . ей сейчас три месяца. . мы довольны. . очень умная, красивая.. не боится нашей кавказюхи и ротвейлера. . таскает кошек..

Людмила Симакова

Это наша маська) ) ей уже сейчас 4 года.... здесь она маленькая
смешная, забавная и добрая моська! любительница покушать, и сладкого и соленого.... только кто ж ей даст это?) ) немножко только, балуем... .
спать любит под одеялом, или в шкафу) ) там теплый плед лежит. Любит играть с мячиком и пищащими игрушками) ) грызет мягкие игрушки)
словом - с такими не мучаются.... а только получают удовольствие! ) Хотя порода такая не очень нравится, моя собака - самая лучшая!!!))

Елена Прокуратова

может русском тое, т. к. из терьеров эта порода давно убрана