Василий Коломиец

Отзывы о породе йоркширский терьер

Ли
Лидия

Замечательная порода. Создана на радость людям. Имела опыт общения, друзья подбросили на 3 недели на передержку. Чудо пёсик! До сих пор вспоминаю. Редкий умничка, воспитанный, обожает мыться, чесаться. Любит весь белый свет. Все понимает и все соображает. Разве что читать не умеет.

Alihandro

Но в них есть маленький не достаток у них большие проблемы с сердцем и лучше меньше кормить.. . А то будет ожирение, а им это очень вредно