Жанна Гончарова

какую породу лучше завести йоркширского терьера или пикинеса

кого быстрее научить элементарным командам и ходить в туалет в латок (или на улицу)

Настюшка

терьера лучше

Турал Гулиев

пекинесы устарели)) ) лучше йоркширского

Ольга Машинкина

йорка конечно же

Антон

йорк)

Аня Юрченко

немецкую овчрку..

Св
Светлана

Незнаю, как многим, но мне больше нравится йоркширский терьер))

David

Тоя лучше я за неделю прижучила своего к лотку)))

Малыш

На кого денег хватит.
Глупый вопрос, с собакой не нам, а вам жить предстоит, вот и выбирайте по характеру,.. а не кто что посоветует

Катюшка Кравченко

каждая порода хороша, по своему! Почитайте в отзывах о этих породах, посмотрите фото, полазьте по сайтам с объявлениями.. . Какая понравится такую берите в конце концов вы собаку не для моды берёте, а для друга. Вот и выбирайте!! ! Приучить собаку любой породы можно всему и быстро если с ней заниматься! УДАЧИ!!!

Ислом Муминов

Йорика!
Йоркширский терьер очень мал по размеру. Его вес обычно составляет не более трех килограммов. Эта порода собак, считающаяся одной из самых мелких в мире, была выведена исключительно для декоративных целей.

Уникальными качествами обладает шерсть йоркширского терьера. У собак этой породы отсутствует полностью подшерсток, а волос по своей структуре напоминает волос человека. Йоркширский терьер никогда не линяет. Вкупе все эти качества собаки дают возможность людям, страдающим аллергией, завести себе четвероного питомца. Кроме того, хозяин йоркширского терьера избавлен от необходимости чистить от шерсти обивку мебели и предметы интерьера.
породы и их описание

Георгий Суханов

Лучше завести йоркширского терьера. Он быстро всему учится, главное правильно его учить.