Фил Тоукач

Решила завести Йоркширского терьера

Читала разные сайты. Везде пишут разное. И я решила поинтересоваться у людей.
Что надо для покупки щенка?
Какие прививки ставятся и что для них нужно?
Как выбрать щенка?
Если в тексте будут ошибки, не судите. Телефон тупит.

Серёга Добров

1.Корм сухой и "мокрый"
2.Если надо,то домик...(можете просто сделать коробочку в которой он(а) будет спать)
3.Можете на время взять лоток в который будет ходить ваш питомец,пока вы не сделаете все прививки.
4.Поводок.
Удачи!

Гена Сампара

Напиши мне в личку, отвечу!!!!

Дмитрий Мельниченко

сдесь можете прочитать об уходе за йорками.

Vip

1Сухой корм
2 Домик
3 витамины
3 поводок
4расчески
Нужно посмотреть чтоб у него был паспорт . И шерсть была мягкая