Пётр Коколо

Кого лучше завести йоркширского терьера или померанского шпица? сколько они живуь?

Антон

йоркша они милые )

Григорий Григорьев

Золотистого ретривера или лабрадора

Ma
Maks

Заводите того, кого сможете содержать. Сначала изучите породу. Может лучше гладкошерстную собаку. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там же рекомендации по уходу.

Марина Бойцова

Советую Йорка у самой йорк он умнее и не линяет! а шпиц линет не просто сезонно а постоянно!

Elena

Йорка -живут до 15 лет