Елена Февралева

Кого лутше завести? Мопса, Йоркширского терьера или Джек расселя терьера.

Михаил Цыцерев

За ними всеми нужен ну очень большой уход. Если вам нужно по настоящему верное сердце и надёжная защита то Джек рассель терьер. А просто бы возьмите дворняжку, она будет любить вас больше жизни

Ол
Олеся

плюшевую игрушку

Елена Емельянова

Лучше крысу заведи. Они умнее хотя бы. А на деле настоящие собаки - Моллосы, а это все говно мелкое, даже кошка задерет их.

Варвара Павленко

Странный набор пород. Самим то кто нравится? Породы кардинально разные, общее только маленький размер собак. Уход за всеми трудоёмкий ( как писали выше) . Выбирайте ту породу к которой лежит душа. Я не спрашивала совета, когда решила завести собаку, просто на просторах интернета перелопатила кучу информации ( я то знала для каких целей мне нужна собака) и теперь у меня растёт прекраснейший щен САО, скоро 6 месяцев

Иринка

Смотря для какой цели обзаводитесь собакой. Его ВЕЛИЧЕСТВО МОПС - самый маленький из МОЛОСОВ: БОЛЬШАЯ собака в МАЛЕНЬКОЙ упаковке. Из терьеров у йоркширского - сложный уход за шерстным покровом. А дрессировать по программе "СОБАКА-КОМПАНЬОН" под руководством инструктора я советую любую собаку. Удачи.